Мы принимаем к оплате:

«Подарочный сертификат» от нашего Учебного Центра – это лучший подарок для тех, кто Вам дорог! Оплате обучение и подарите Вашим родным и близким обучение по любому из курсов!!!

«Сертификат на повторное обучение» дает возможность повторно пройти обучение в нашем Учебном Центре со скидкой 1000 рублей!

А также:


Как подключить принтер через wifi hp laserjet p1102w


Настройка принтера HP LaserJet Pro P1102w по Wi-Fi

HP LaserJet Pro P1102w по WI-Fi

Настроить принтер HP LaserJet Pro P1102w по Wi-Fi можно 3-мя способами: простым, совсем простым и через установку драйвера.

Совсем простой способ. Подключаете устройство по USB к компьютеру. Должна запустится программа HP Smart Install в которой вы выберите «соединение через Wi-Fi», следуете подсказкам мастера и получаете настроенный сетевой принтер. USB шнур убираете и печатаете.

Простой способ станет совсем простым если ваш роутер или маршрутизатор поддерживает WPS (Wi-Fi Protected Setup). На роутере должна быть специальная кнопка — WPS. Нажимаете ее и отпускаете когда начнет мигать соответствующий индикатор. Затем нажимаете кнопку беспроводного подключения на принтере. Через 2 минуты принтер должен автоматически присоединиться к вашей сети и быть готовым к печати. При этом HP LaserJet Pro P1102w должен появиться в «Панели управления» в разделе «Устройства и принтеры».

Установка драйвера

Этот способ также простой, но долгий.

Подключаете и установка продолжится. Следуете подсказкам мастера и получаете печать по Wi-Fi.

Печать отчета конфигурации

Иногда необходимо распечатать отчет конфигурации если, например, забыты какие-либо настройки. Для этого зажимаете кнопку «Отмена» на несколько секунд.

Сброс настроек

Если ни один из вышеперечисленных способов не сработал, то, возможно, у принтера глюк. Если простое выключение и через 1 минуту включение устройства не помогает, можно и нужно сбросить настройки HP LaserJet Pro P1102w на заводские.

  1. Выключаете устройство.
  2. Зажимаете кнопку «Беспроводной связи» и «Отмена».
  3. Включаете принтер.
  4. Когда все индикаторы начнут мигать одновременно отпускаем кнопки.

Настройки сброшены. Можно пробовать подключать устройство по Wi-Fi.

Обновление микропрограммы

Если вы сбросили настройки на заводские, а принтер все равно не хочет подключаться, то можно и нужно обновить прошивку. Саму прошивки можно найти здесь. Там есть ссылочка на порядок обновления.

  • HP Print and Scan Doctor — поможет справиться с мелкими неполадками при работе с принтером.
  • HP ePrint — для печати из любой точки мира.

Печатайте с удовольствием.

Принтеры HP - беспроводная печать с ноутбука, телефона или планшета

1

Требуется бесплатная одноразовая регистрация учетной записи или активация услуги ePrint с помощью HP Connected, чтобы установить адрес электронной почты принтера. Регистрация обычно запрашивается при первом запуске приложения. Чтобы зарегистрироваться в ePrint и убедиться, что принтер поддерживает HP ePrint, или для получения дополнительных сведений о беспроводной печати перейдите в HP Connected.

2

3

Используйте HP ePrint App или HP ePrint Software для печати в HP Public Print Locations.Могут применяться стандартные сборы за печать / копирование.

4

Для облачной печати требуется подключение к Интернету или сети к принтеру с поддержкой HP ePrint.

5

Для мобильных устройств требуется подключение к Интернету и электронная почта. Может потребоваться точка беспроводного доступа. Могут применяться отдельно приобретаемые тарифные планы или плата за использование.

6

Для доступа к облачным службам требуется подключение к Интернету.Может потребоваться точка беспроводного доступа. Может потребоваться сторонняя подписка с отдельно приобретаемым контрактом на обслуживание.

7

Функция HP Wireless Direct обеспечивает беспроводную печать с мобильного устройства напрямую на принтер с поддержкой HP Wireless Direct без подключения к сети или Интернету. Для получения дополнительных сведений перейдите в Центр беспроводной печати. Может использоваться для печати со следующих мобильных устройств:
  • iPhone, iPad или iTouch с помощью Apple AirPrint или приложения HP ePrint

  • Мобильные устройства ПК и Mac с программным обеспечением HP ePrint

  • Мобильные устройства Android с использованием приложения HP ePrint или встроенного решения печати HP для Android (Jelly Bean и новее)

8

Чтобы установить приложение HP ePrint на iPhone, iPad или iPod Touch через компьютер, необходимо установить и использовать приложение Apple iTunes, а прошивка устройства iOS должна быть версии 4.2 или новее. Чтобы получить доступ к последней версии iTunes, посетите сайт загрузки по адресу www.apple.com/itunes/download .

9

Чтобы загрузить приложение HP ePrint на компьютер, необходимо вручную выполнить синхронизацию с телефоном или планшетом.

10

Включено в микропрограммное обеспечение некоторых моделей принтеров HP. Может потребоваться обновление прошивки, чтобы можно было печатать через облако / Интернет непосредственно из приложений Windows или Macintosh.

11

Для облачной / интернет-печати это решение требует бесплатной регистрации учетной записи в HP Connected.

12

Устройства печати, встроенные в Android, включают Kindle Fire HD / HDX и т. Д.

13

Доступность и стоимость печати зависят от общедоступного места печати HP ePrint.Доступность программы в США, Канаде и некоторых странах Европы. Включает в себя тысячи магазинов печати / копирования / розничной торговли, отели, залы ожидания в аэропортах и ​​многое другое, включая офисы FedEx и магазины UPS, магазины Wal-Mart (только для печати фотографий), магазины Swiss Post, многие отели Hilton, киоски в аэропортах и ​​VIP-залы, а также другие места печати на базе PrinterOn. Дополнительные сведения см. В общедоступных местах печати HP ePrint.

14

Мобильные планшеты Windows только с беспроводным подключением и доступом в Интернет.Не включает планшеты с процессором ARM, работающие под управлением Windows RT. Для получения информации о драйверах для планшетов Windows RT и ARM перейдите в раздел поддержки планшетов и Windows RT.

15

Не совместим с планшетами Windows RT. Используйте драйвер InOS.

16

Встроенное решение HP для печати для Android недоступно в ОС Android 4.3 или более ранней версии, за исключением некоторых устройств.

17

Хотя можно использовать подключения Wireless Direct, подключения Wi-Fi Direct не поддерживаются.

18

Установите драйвер печати Google для локальной печати через облако Google для печати из стороннего приложения, такого как MS Word, на облачный принтер Google.

19

Для Windows 8 и более новых ноутбуков другие варианты драйверов, такие как универсальный драйвер печати HP (UPD), базовый / PCL6 и решения Plug and Play, могут использоваться в качестве мобильных альтернатив (для некоторых принтеров).Если возможно, их можно загрузить на support.hp.com.
.

HP LaserJet Pro - Установка, установка и настройка AirPrint

Обычно, если принтер подключен к беспроводной или проводной (Ethernet) сети, устройство iOS должно автоматически обнаруживать принтер, и никаких дополнительных настроек не требуется. Для печати через Wi-Fi убедитесь, что у iPad, iPhone или iPod Touch есть активное подключение к Интернету и что имя AirPrint принтера выбрано из списка сетей Wi-Fi. Или, чтобы печатать прямо на принтер вместо Wi-Fi, убедитесь, что на принтере настроено прямое беспроводное подключение.

  1. Чтобы печатать напрямую на принтер вместо Wi-Fi, убедитесь, что принтер подключен к сети и что на принтере настроено прямое беспроводное подключение.

    нота:

    Этот параметр позволяет AirPrint печатать непосредственно на принтере при отсутствии Интернета и Wi-Fi.

    1. На панели управления принтера откройте меню «Беспроводная связь».

    2. Выберите «Прямое беспроводное соединение» и убедитесь, что для него установлено значение «Вкл.» (По умолчанию).

  2. Для печати через Wi-Fi убедитесь, что у iPad, iPhone или iPod Touch есть активное подключение к Интернету и что имя AirPrint для принтера выбрано из списка сетей Wi-Fi.

    1. На устройстве Apple откройте «Настройки» и нажмите «Сети Wi-Fi».

    2. В разделе «Выбор сети» коснитесь имени принтера, созданного на четвертом шаге.

Если у вас есть iPad, iPhone или iPod Touch, вы должны быть настроены и готовы к печати.

.

Загрузка программного обеспечения и драйверов принтера HP LaserJet Pro P1102w

Z6_M0I02JG0K8VJ50AAAN3FIR1020

Ошибка:

В этом браузере отключен Javascript. Эта страница требует Javascript. Измените настройки вашего браузера, чтобы разрешить выполнение Javascript. См. Конкретные инструкции в документации вашего браузера.

{}

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT600G3

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT60080

портлет-информация-о-продукте HP

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT60082

портлет-метаданных-драйвера-программного обеспечения hp

HP Support Solutions загружает


Найдите файл в окне браузера и дважды щелкните его, чтобы начать установку.

Дождитесь завершения установки, затем нажмите «Продолжить».


Этот инструмент обнаружения продуктов устанавливает программное обеспечение на ваше устройство Microsoft Windows, которое позволяет HP обнаруживать и собирать данные о ваших продуктах HP и Compaq, чтобы обеспечить быстрый доступ к информации о поддержке и решениям.Технические данные собираются для продуктов, поддерживаемых этим инструментом, и используются для идентификации продуктов, предоставления соответствующих решений и автоматического обновления этого инструмента, чтобы улучшить наши продукты, решения, услуги и ваш опыт как нашего клиента.

Примечание: Этот инструмент применим только к ПК с Microsoft Windows. Этот инструмент обнаружит ПК HP и принтеры HP.

Собрано данных:

  • Операционная система
  • Версия браузера
  • Продавец компьютера
  • Название продукта / номер
  • Серийный номер
  • Порт подключения
  • Описание драйвера / устройства
  • Конфигурация компьютера и / или принтера
  • Аппаратная и программная диагностика
  • Чернила HP / не HP и / или Тонер HP / не HP
  • Количество напечатанных страниц

Сведения об установленном программном обеспечении:

  • HP Support Solutions Framework - служба Windows, веб-сервер localhost и программное обеспечение

Удаление установленного программного обеспечения:

  • Удалите «HP Support Solutions Framework» через Установка и удаление программ на ПК.

Требования:

  • Операционная система - Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Браузер
  • - Google Chrome 10+, Internet Explorer (IE) 10.0+ и Firefox 3.6.x, 12.0+

Обнаруженная ОС - это операционная система, которую, как мы обнаружили, вы используете. Сначала мы предложим драйверы и другие решения для этой ОС. Если вы хотите увидеть решения, относящиеся к другой ОС, выберите предпочитаемую операционную систему и версию и нажмите «Изменить»

Выберите

.

Загрузка программного обеспечения и драйверов принтера HP LaserJet Pro P1102w

Z6_M0I02JG0K8VJ50AAAN3FIR1020

Ошибка:

В этом браузере отключен Javascript. Эта страница требует Javascript. Измените настройки вашего браузера, чтобы разрешить выполнение Javascript. См. Конкретные инструкции в документации вашего браузера.

{}

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT600G3

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT60080

портлет-информация-о-продукте HP

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT60082

портлет-метаданных-драйвера-программного обеспечения hp

HP Support Solutions загружает


Найдите файл в окне браузера и дважды щелкните его, чтобы начать установку.

Дождитесь завершения установки, затем нажмите «Продолжить».


Этот инструмент обнаружения продуктов устанавливает программное обеспечение на ваше устройство Microsoft Windows, которое позволяет HP обнаруживать и собирать данные о ваших продуктах HP и Compaq, чтобы обеспечить быстрый доступ к информации о поддержке и решениям.Технические данные собираются для продуктов, поддерживаемых этим инструментом, и используются для идентификации продуктов, предоставления соответствующих решений и автоматического обновления этого инструмента, чтобы улучшить наши продукты, решения, услуги и ваш опыт как нашего клиента.

Примечание: Этот инструмент применим только к ПК с Microsoft Windows. Этот инструмент обнаружит ПК HP и принтеры HP.

Собрано данных:

  • Операционная система
  • Версия браузера
  • Продавец компьютера
  • Название продукта / номер
  • Серийный номер
  • Порт подключения
  • Описание драйвера / устройства
  • Конфигурация компьютера и / или принтера
  • Аппаратная и программная диагностика
  • Чернила HP / не HP и / или Тонер HP / не HP
  • Количество напечатанных страниц

Сведения об установленном программном обеспечении:

  • HP Support Solutions Framework - служба Windows, веб-сервер localhost и программное обеспечение

Удаление установленного программного обеспечения:

  • Удалите «HP Support Solutions Framework» через Установка и удаление программ на ПК.

Требования:

  • Операционная система - Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Браузер
  • - Google Chrome 10+, Internet Explorer (IE) 10.0+ и Firefox 3.6.x, 12.0+
.

Смотрите также



Компьютерные курсы по направлениям:

Для начинающих


A

Компьютер для начинающих: Word, Excel, Access и другие программы!

Графические пакеты


B

Популярные пакеты Adobe Photoshop, CorelDraw, ArchiCAD, AutoCAD и другие!

WEB + анимация


C

Курсы по созданию сайтов, WEB-дизайну и крутой анимации в Adobe Flash!

Бухгалтерия + делопроизводство

Сетевые технологии


E

Курсы сборки ПК, системных администраторов и защиты информации!