Мы принимаем к оплате:

«Подарочный сертификат» от нашего Учебного Центра – это лучший подарок для тех, кто Вам дорог! Оплате обучение и подарите Вашим родным и близким обучение по любому из курсов!!!

«Сертификат на повторное обучение» дает возможность повторно пройти обучение в нашем Учебном Центре со скидкой 1000 рублей!

А также:


Как настроить роутер tp link td w8950n


8950N tp link настройка - Вэб-шпаргалка для интернет предпринимателей!

Настройка роутера tp link для Ростелеком не должна вызвать серьезных проблем. Справиться с данной процедурой можно самостоятельно, но потребуется тщательно изучить инструкции и ввести ряд параметров. Рассмотрим процесс в рамках статьи.

Как настроить TP Link TD W8961N

Нужна ли настройка tp link td w8960n и иного оснащения вообще? Ввод основных параметров и подготовка оборудования потребуется в любом случае. Но можно упросить данную процедуру, если привлечь профессионалов.

Часто роутер клиент получает при подключении к сети. Специалист прокладывает кабель в квартиру и осуществляет соединение. Но в его обязанности входит не только создание линии, но и подготовка доступа в интернет для абонента.

Поэтому обязательно напомните сотруднику о необходимости выполнить для tp link td w8951nd настройку. Специалист осуществит все этапы:

  1. Укажет нужные параметры.
  2. Выставит необходимые значения.
  3. Придумает имя сети и пароль вместе с клиентом. Для безопасности его можно сменить в дальнейшем.
  4. Подключит ноутбук или ПК.
  5. Проверит наличие доступа.
  6. После завершения операции подписывается договор, абонент может пользоваться интернетом и ему не придется тратить время на подготовку.

Интересуетесь, как настроить роутер tp link td w8950n для Ростелеком через модем? В чем преимущества привлечения специалиста к данной процедуре при подключении к сети?

  • Профессионал обладает соответствующими знаниями и опытом.
  • Он давно работает с устройствами различных моделей и в курсе всех нюансов.
  • Абоненту не придется разбираться в процессе самостоятельно.
  • Удается сэкономить время.
  • Специалист выставит правильные параметры, гарантировано стабильное функционирование сети.

Поэтому лучше купить оснащение сразу при подключении к РТ. Попросите выполнить операцию сотрудника после прокладки кабеля. Он не может отказать клиенту, поскольку должен завершить подключение к интернету и оставить нового абонента со стабильным доступом в сеть.

Настройка TP Link TD W8901N

Старое устройство сломалось, или решили приобрести оснащение уже после подключения? Тогда придется самостоятельно разбираться во всех этапах и потратить на процедуру дополнительное время.

Все современные модели от производителя имеют похожее меню на русском. Поэтому в рамках нашего материала установка параметров для различных устройств будет сведена в единую инструкцию.

На моделях отличий практически нет, или они крайне несущественные. При применении единой инструкции у пользователей не должно возникнуть трудностей.

Как настроить TP Link TL WR841N

Начинается настройка роутера tp link Ростелеком с подключения оснащения. После покупки устройства потребуется выполнить его установку. Нужно:

  1. Выбрать подходящее место.
  2. Подвести к нему кабель.
  3. Важно наличие розетки поблизости.
  4. Поставьте роутер на ровную поверхность, например, небольшой столик или тумбу. Отдельные модели поддерживают крепление на стене.
  5. Подключите кабель в WAN.
  6. Вытащите из коробки сетевой адаптер.
  7. Вставьте штекер в разъем питания на корпусе.
  8. Установите адаптер в розетку.
  9. Подождите, пока загорятся индикаторы.
  10. Возьмите патч-корд. Это кабель с двумя коннекторами RJ-45.
  11. Вставьте его в один из портов LAN и подключите к ноутбуку.

Для выполнения операции пользователю потребуется устройство с RJ-45. Но во многих современных ноутбуках отсутствует данный разъем. Тогда придется взять подходящую технику у знакомых и друзей, или выполнить подключение к ПК. Первичное соединение установлено.

Как настроить TP Link TD W8960N

Если применяется ADSL-модем или иное оборудование, то подключение также не вызовет проблем. Монтаж техники пользователь выполнил, теперь можно перейти к непосредственной установке параметров.

Как настроить роутер tp link для Ростелеком? У всех производителей существует специальный сайт с личным кабинетом пользователя. Зайти на него удается даже до ввода параметров.

Проследуйте на портал tplinklogin.net. Профессионалы по привычке вводят адрес 192.168.0.1. На деле доменное имя просто заменяет IP, оно применяется для всех сайтов для быстрого запоминания пути входа на портал.

Перед пользователем появится панель для авторизации. Логин и пароль обычно указывается admin и admin. Если параметры для входа иные, то они печатаются на этикетке на нижней части оснащения.

В дальнейшем логин и пароль лучше сменить для безопасности. В случае взлома сети сторонний пользователь не сможет войти в меню оборудования, откорректировать параметры и создать дополнительные проблемы для владельца.

После входа человек окажется на основной странице. Начать процедуру стоит с посещения раздела «Сеть», проследуйте в пункт «WAN». Параметры для ввода:

  • В качестве типа соединения выбирайте PPPoE/Russia PPPoE.
  • Укажите логин и пароль.
  • Откажитесь от вторичного подключения.

Где получить логин и пароль? Данные предоставляются в договоре, откройте соглашение и внимательно изучите его содержание. Параметров нет в документе? Свяжитесь со службой поддержки и попросите оператора выдать учетные данные.

Настройка TP Link TD W8950N

Продолжить настройку tp link td w8961n для Ростелеком или любой другой модели стоит созданием защиты для сети. После формирования подключения канал оказывается в общем доступе. Чем это опасно для владельца оборудования?

  1. К сети могут подключиться любые пользователи, устройства которых улавливают ее.
  2. Передаваемые данные не защищены, злоумышленники способны перехватить личную информацию.
  3. Нельзя оставлять сети для доступа в интернет открытыми согласно законодательным актам.

Роскомнадзор успел разъяснить, что использование роутеров без пароля в жилых домах является противозаконным. По действующему законодательству, оно приравнивается к оказанию услуг связи без лицензии. Но это в теории, на практике никто не занимается отслеживанием данного факта и поимкой нарушителей.

Как защитить Wi-Fi?

  • Изначально зайдите в раздел «Беспроводной режим».
  • В первой вкладке предлагается установить основные параметры.
  • Выберете имя сети, включите беспроводное вещание, проверьте правильность значений и сохраните их.
  • Теперь проследуйте во вкладку с защитой.
  • Активируйте WPA2 Personal для надежности.
  • Укажите пароль. Не стоит делать его слишком легким, подобный шифр не будет защищать сеть.
  • Нажмите на кнопку сохранения.

При настройке tp link td w8901n для Ростелеком, пароль нужно сделать достаточно сложным. Так удается защитить сеть от взлома. Запишите код в блокнот, чтобы быстро узнать его при необходимости.

Не стоит бояться сложных паролей. На каждом устройстве код потребуется ввести один раз. В дальнейшем техника будет подключаться автоматически, поэтому у пользователя не возникнет трудностей.

Подготовка оборудования успешно завершена. Можно выйти из меню, выдернуть кабель из ноутбука и попробовать присоединиться через Wi-Fi. Когда владелец точно выполнил предоставленные инструкции, не должно возникнуть проблем с подключением.

Процесс занимает не больше 3-5 минут. Но перед началом внимательно ознакомьтесь с этапами и держите инструкцию перед глазами для быстрого уточнения нужных параметров.

Как настроить TP Link TD W8951ND

Многие клиенты пользуются IPTV. Сейчас услуга востребована на рынке, позволяет получить дополнительные возможности.

Как подготовить оборудование к подключению интерактивного ТВ? Необходимо:

  1. Подключить по кабелю оборудование для просмотра ТВ.
  2. Зайти в меню устройства по указанному ранее адресу.
  3. Пройти авторизацию по логину и паролю.
  4. Открыть раздел «Сеть».
  5. Выбрать пункт «IPTV».
  6. Указать порт для подключения интерактивного ТВ.
  7. Сохранить параметры.
  8. Создан мост для соединения.
  9. Можете выйти из меню и заняться подготовкой интерактивного ТВ для дальнейшего просмотра.

Настройки роутера tp link tl wr841n для IPTV и интернета Ростелеком могут сбиваться при длительном отключении. Подобная проблема возникает редко у владельцев оснащения.

В меню устройства нужно найти вкладку с инструментами. В разделе с резервированием можно сделать копию параметров и сохранить их на одном из носителей. При необходимости удается быстро выполнить восстановление и не выставлять значения повторно.

Как видите, по инструкции установить параметры не так сложно. Если вы покупали роутер после подключения и не можете воспользоваться помощью мастера из РТ, то удается справиться с операцией самостоятельно.

Как быть, если не удается создать сеть или беспроводное подключение?

Проблемы могут возникать из-за ошибки в прошивке техники, выставления неверных параметров и неполадок у оператора. Что следует сделать:

  • Позвоните в службу поддержки РТ по номеру 8 800 100 08 00 .
  • Выберете пункт соединения с оператором.
  • Подождите ответа, период нахождения клиента на линии зависит от загрузки контактного центра.
  • Расскажите специалисту о проблеме.
  • Он проверит наличие доступа по указанному адресу и поможет абоненту установить правильные значения.

Настройка доступа к сети интернет Ростелеком в TP-Link TD-W8950N

Для того чтобы войти в веб конфигуратор, нам нужно знать данные для входа по умолчанию такие как адрес сайта модема, логин и пароль. Как правило, эта информация имеется на наклейке снизу модема:

Подключаем модем с помощью патч-корда к компьютеру и включаем модем. Через минуту, после включения модема, набираем в браузере адрес tplinkmodem.net или 192.168.1.1 и нажимаем Enter. Вводим логин и пароль admin/admin, после чего нам откроется веб интерфейс модема TP-Link TD-W8950N.

По умолчанию в модемах TD-W8950N создана коннекция и WAN подключение 8/35 Bridge, которые нам не нужны и их нужно будет удалить. В меню слева выбираем «Дополнительные настройки» «WAN» ставим «галочку» удалить и нажимаем кнопку «удалить».

Аналогичным образом удаляем не нужный ATM интерфейс 8/35:

Теперь здесь же в меню «Дополнительные настройки» «ATM-интерфейс» нажимаем кнопку «Добавить». Вводим правильные идентификаторы VPI и VCI для Ростелеком Волга это 0/33.

Переходим в меню «WAN» выбираем созданный ранее интерфейс второго уровня atm0/33 и нажимаем кнопку «Далее».

Нажимаем кнопку «Добавить»

Выбираем тип подключения WAN PPPoE и нажимаем «Далее»

Вводим логин и пароль из договора на услугу интернет и нажимаем кнопку «Далее».

Выбираем только что созданное подключение ppp0.1 в качестве основного шлюза. Подключение ppp0.1 должно быть в выбранных интерфейсах как на картинке ниже. Нажимаем «Далее»:

Аналогичным образом выбираем интерфейсы DNS серверов. На картинке ниже выбрано наше созданное подключение ppp0.1, в этом случае будут использоваться адреса DNS серверов провайдера полученные автоматически по протоколу PPPoE. Но если есть необходимость использовать статические DNS сервера, то здесь их можно будет прописать вручную. Нажимаем кнопку «Далее»:

Нажимаем кнопку «Сохранить/Применить»:

Все, интернет подключение настроено.

Настройка IPTV Ростелеком в TP-Link TD-W8950N

К сожалению, в модеме TD-W8950N нет возможности сгруппировать несколько коннекций PVC на один LAN порт. Дело в том, что иногда на стороне провайдера для услуги IPTV прописаны две коннекции. Одна используется для multicast трафика, а другая для unicast. И если Ваш провайдер использует две коннекции, то этот модем Вам не подходит. Если же для IPTV нужна лишь одна коннекция, то нет проблем. Открываем меню «IPTV». Ставим галочку «Включить IPTV». Выбираем порт, в который будет подключаться телевизионная приставка. Вводим VPI/VCI для услуги IPTV (идентификаторы можно узнать в технической поддержке провайдера), и нажимаем кнопку «Сохранить/Применить».

Все, порт для подключения приставки IPTV настроен.

Настройка Wi-Fi в TP-Link TD-W8950N

Настройка вай фай в модеме TD-W8950N сводится к установке более сложного пароля. В принципе в модеме TD-W8950N уже корректно настроен Wi-Fi, но пароль по умолчанию состоит лишь из восьми цифр и является слишком слабым. Я рекомендую усложнить пароль. Пароль должен состоять не менее чем из десяти символов, содержать цифры и латинские буквы в прописном и строчном регистрах.

После того, как основные настройки сделаны, нужно обязательно поменять пароль на веб конфигуратор. Для этого переходим в меню «Управление» «Контроль доступа». Выбираем пользователя «admin» вводим старый пароль «admin» и вводим новый пароль и его же в поле «Подтвердить пароль» и нажимаем кнопку «Сохранить/Применить».

На этом настройка модема TP-Link TD-W8950N завершена. Если у Вас есть вопросы или Вам нужна консультация пишите в комментариях. Удачной Вам настройки!

Дать ссылку друзьям:

На данной странице вы узнаете как подключить Wi-Fi маршрутизатор к компьютеру, а также сможете найти инструкцию по настройке на русском языке. Сотрудники нашего информационного портала ежедневно обновляют официальные прошивки для той или иной модели устройства.

Пошаговая настройка роутера TP-LINK TD-W8950ND для Ростелеком, Билайн и других интернет провайдеров займет у Вас несколько минут и после этого вы сможете наслаждаться всеми достоинствами Wi-Fi точки доступа ТП-Линк.

Если вы хотите получить последнюю версию официальной прошивки и инструкцию по подключению VPN или PPPOE и настройка IPTV телевидения для этого устройства на русском языке на ваш Email, то вам следует оставить полный, развернутый отзыв о той или иной модели Вай-Фай устройства.

Скачать прошивку для маршрутизатора

Чтобы скачать прошивку для TP-LINK TD-W8950ND вам достаточно внимательно ознакомиться со страницей, на которой вы сейчас находитесь. Не забывайте оставлять свои отзывы (форма для добавления отзывов находится в нижней части страницы). Если вас не затруднит, то вы можете поделиться ссылкой на прошивку со своими друзьями. Также, если вы не нашли ответ на свой вопрос, то вы можете задать его воспользовавшись формой в нижней части сайта.

У нас вы найдете последние версии драйверов для беспроводных устройств. Чтобы скачать новый драйвер, вам необходимо перейти по ссылке «Скачать прошивку», которая расположена чуть ниже.

Российские интернет провайдеры Украинские интернет провайдеры
  1. Ростелеком
  2. Билайн
  3. МТС
  4. ТТК
  5. Мегафон
  6. Дом.ru
  7. ВымпелКом
  8. ТрансТелеКом
  9. Старт Телеком
  10. Раском
  1. «Укртелеком»
  2. «Киевстар»
  3. «Воля»
  4. «Триолан»
  5. «Датагруп»
  6. «Вега»
  7. «НПП «Тенет»
  8. «Фрегат СП»
  9. «Фринет»
  10. «Ланет»

Видео-инструкция как настроить TP-LINK TD-W8950ND

Рекомендуем к прочтению

Как защитить Wi-Fi паролем на TD-W8950N, TD-W8950ND, TD-W8960N, TD-W8968 V3 V4?

Шаг 1 Войдите в веб-интерфейс модема-маршрутизатора.

Введите доступ по умолчанию или 192.168.1.1 в адресную строку в верхней части веб-браузера и войдите в веб-интерфейс модема, используя имя пользователя и пароль, которые являются администраторами.

,

Шаг 2 На странице перейдите в « Wireless ----> Security », выберите «Mixed WPA2 / WPA-PSK personal» и создайте пароль Wi-Fi в поле «Wireless Network Key», затем применить / сохранить настройки.

Обратите внимание: Если вы обнаружите, что не можете подключиться к беспроводной сети после изменения настроек беспроводной сети маршрутизатора, обратитесь к соответствующим статьям ниже:

PS:

.

1. Пароль Wi-Fi может состоять из цифр от 0 до 9, букв или их комбинации.

2. WPA-PSK / WPA2-PSK является наиболее защищенным, поэтому рекомендуется использовать его. Хотя некоторые устройства могут не работать с WPA-PSK / WPA2-PSK, вы также можете защитить Wi-Fi с помощью WEP

.

Примечание. Обратите внимание на формат пароля WEP.

WEP 64-бит:

Для каждой клавиши введите либо (1) 5 знаков, исключая символы, либо (2) 10 знаков в диапазоне от 0 до 9, a, b, c, d, e, f.

WEP 128 бит:

Для каждой клавиши введите либо (1) 13 символов, исключая символы, либо (2) 26 символов в диапазоне от 0 до 9, a, b, c, d, e, f.

Чтобы узнать больше о каждой функции и конфигурации, перейдите в Центр загрузок , чтобы загрузить руководство для вашего продукта. .

Как настроить переадресацию портов на TD-W8968 V3V4, TD-W8950ND, TD-W8950N, TD-W8960N?

Dieser Artikel позолота для:

TD-W8950ND, TD-W8968, TD-W8950N Mehr

TD-W8950ND, TD-W8968, TD-W8950N, TD-W8960N

Примечание: Эта статья не имеет отношения к вам, если ваш TD-W8968 V1 / V2, пожалуйста, щелкните здесь, чтобы открыть порты.

Информацию о том, как узнать версию аппаратного обеспечения вашего устройства, см .:

Шаг 1 Откройте веб-браузер и введите IP-адрес устройства в адресной строке (по умолчанию 192.168.1.1). Нажмите Ввод.

Шаг 2 Введите имя пользователя и пароль на странице входа в систему, имя пользователя и пароль по умолчанию - admin, затем нажмите OK, чтобы войти в устройство.

Шаг 3 Нажмите Advanced Setup-> NAT-> Virtual Servers слева, чтобы открыть страницу Virtual Servers Setup.

Шаг 4 Нажмите кнопку Добавить , чтобы добавить новую запись для открытия портов.

1, вы можете выбрать опцию Select a Service и выбрать службу в списке, тогда порты для сервера будут добавлены в запись автоматически, или вы можете выбрать Custom service и ввести имя сервера, затем введите порты для сервера вручную.

2, Введите IP-адрес вашего сервера.

3, Прокрутите вниз и нажмите Сохранить / Применить .

Примечание:

Вам лучше назначить статический IP-адрес для вашего сервера, чтобы запись виртуального сервера действовала постоянно.

Или вы можете просто зарезервировать IP-адрес для сервера. Для этого перейдите по следующей ссылке:

Чтобы узнать больше о каждой функции и конфигурации, перейдите в Центр загрузок , чтобы загрузить руководство для вашего продукта. .

Как настроить переадресацию портов на TD-W8968 V3V4, TD-W8950ND, TD-W8950N, TD-W8960N?

CE документ о моделях suivants:

TD-W8950ND, TD-W8968, TD-W8950N Плюс

TD-W8950ND, TD-W8968, TD-W8950N, TD-W8960N

Примечание: Эта статья не имеет отношения к вам, если ваш TD-W8968 V1 / V2, пожалуйста, щелкните здесь, чтобы открыть порты.

Информацию о том, как узнать версию аппаратного обеспечения вашего устройства, см .:

Шаг 1 Откройте веб-браузер и введите IP-адрес устройства в адресной строке (по умолчанию 192.168.1.1). Нажмите Ввод.

Шаг 2 Введите имя пользователя и пароль на странице входа в систему, имя пользователя и пароль по умолчанию - admin, затем нажмите OK, чтобы войти в устройство.

Шаг 3 Нажмите Advanced Setup-> NAT-> Virtual Servers слева, чтобы открыть страницу Virtual Servers Setup.

Шаг 4 Нажмите кнопку Добавить , чтобы добавить новую запись для открытия портов.

1, вы можете выбрать опцию Select a Service и выбрать службу в списке, тогда порты для сервера будут добавлены в запись автоматически, или вы можете выбрать Custom service и ввести имя сервера, затем введите порты для сервера вручную.

2, Введите IP-адрес вашего сервера.

3, Прокрутите вниз и нажмите Сохранить / Применить .

Примечание:

Вам лучше назначить статический IP-адрес для вашего сервера, чтобы запись виртуального сервера действовала постоянно.

Или вы можете просто зарезервировать IP-адрес для сервера. Для этого перейдите по следующей ссылке:

Чтобы узнать больше о каждой функции и конфигурации, перейдите в Центр загрузок , чтобы загрузить руководство для вашего продукта. .

Смотрите также



Компьютерные курсы по направлениям:

Для начинающих


A

Компьютер для начинающих: Word, Excel, Access и другие программы!

Графические пакеты


B

Популярные пакеты Adobe Photoshop, CorelDraw, ArchiCAD, AutoCAD и другие!

WEB + анимация


C

Курсы по созданию сайтов, WEB-дизайну и крутой анимации в Adobe Flash!

Бухгалтерия + делопроизводство

Сетевые технологии


E

Курсы сборки ПК, системных администраторов и защиты информации!