Мы принимаем к оплате:

«Подарочный сертификат» от нашего Учебного Центра – это лучший подарок для тех, кто Вам дорог! Оплате обучение и подарите Вашим родным и близким обучение по любому из курсов!!!

«Сертификат на повторное обучение» дает возможность повторно пройти обучение в нашем Учебном Центре со скидкой 1000 рублей!

А также:


Как на роутере открыть порт 25565


Как открыть порт 25565 для Minecraft. Открываем порт 25565 на роутере

Содержание:

Новички в компьютерных играх иногда даже не догадываются, что для создания собственного сервера для игры, нужно обзавестись специальным отдельным портом. Он будет необходим для подключения других игроков. Например, для запуска серверного клиента игры Minecraft нужно открыть порт 25565. Мы расскажем несколько способов, как открыть порт 25565 на роутере или компьютере.

 

Создай свой мир Minecraft! Если на вашем компьютере установлен хороший антивирус или включен firewall, то при создании игрового сервера, скорее всего вы увидите ошибку «FAILED TO BIND TO PORT!». Она нам говорит о том, что порт 25565, используемый по умолчанию, закрыт либо чем-то блокируется на компьютере.

Отключаем Брандмауэр Windows

«Защитники» вашего компьютера автоматически блокируют все порты для любых программ. Поэтому необходимо разрешить доступ для сервера игры (файл называется «Minecraft_Server.exe») и для Java. Наиболее простым способом будет попросту отключить «Брандмауэр Windows». Рассмотрим, как это сделать на примере Windows 7 (в других версиях Windows всё аналогично). Если самостоятельно справиться не сможете, то можно воспользоваться услугой компьютерный мастер на дом.

Для этого нажимаем «Пуск» - «Панель управления». Если у вас выбран просмотр по категориям, то нужно переключиться на «Мелкие значки». Ищем и нажимаем «Брандмауэр Windows».

Ищем Брандмауэр Windows в Панели управления

Слева нажимаем «Включение и отключение брандмауэра Windows». Дважды выбираем «Отключить» и нажимаем ОК.

Отключаем Брандмауэр Windows

Как открыть порт 25565, если его блокирует антивирус

Антивирус Dr.Web

Чтобы открыть порт 25565 для майнкрафт, который заблокировал антивирус Dr.Web, щелкаем правой кнопкой мыши на иконку (значок) антивируса (он находится в трее – в нижнем правом углу экрана недалеко от часов). Далее выбираем «Брандмауэр», переходим в панель настроек. Там необходимо найти всё, что связано с Java(TM). После нажимаем «Изменить» и «Разрешить всё». Нажимаем ОК. Аналогичные действия необходимо проделать и для файла «Minecraft_Server.exe».

Антивирус Kaspersky

В антивирусе Касперский открыть порт 25565 можно следующим образом. Заходим в «Настройки» - далее «Сетевой экран» - далее «Настройка». Отмечаем пункт «Пакетные правила» - «Добавить» - Any outgoing UDP stream или Any incoming UDP stream. Название можно указать любое по вашему желанию. Ставим галочку «Протокол (UPD)» и выбираем направление: входящие/исходящие. В пункты «удаленные и локальные порты» пишем значение 25565. Нажимаем «ОК». Аналогично ставим сервер «Minecraft_Server.exe» в «Доверенные».

Внимаение! Для других антивирусов или в зависимости от версии программы действия будут аналогичными, но могут немного отличаться.

Открываем порт 25565 на роутере

Если для подключения к интернету вы используете WiFi роутер, понадобится открыть порт 25565 на роутере. Сделать это можно через веб-интерфейс устройства. Рассмотрим это на примере настройки роутера Linksys.

В адресной строке любого браузера нужно набрать 192.168.0.1 (либо 192.168.1.1, либо другой адрес, на котором находится ваш маршрутизатор). Появится «Окно авторизации». Если вы ничего не меняли при начальной настройке роутера, то по умолчанию логин и пароль будут «admin».

Заходим в веб-интерфейс

Если вам удалось попасть в настройки роутера, то ищите пункт «Приложения и игры» - «Переадресация одного порта» (в других моделях оборудования это может быть «Настройка портов» («Port Forwarding») или аналогичный пункт настроек). Вводите ваш локальный ip-адрес компьютера. Чтобы его узнать нажимаем «Пуск» - набираем «cmd» - запускаем программу. В «черном окне» пишем «ipconfig» и нажимаем «Enter». Ищем строчку «IPv4 Адрес» - вот наш ip-адрес.

Узнаем ip-адрес своего компьютера

Вводим внешний и внутренний порт 25565. Протокол «Оба» («Both») и ставим галочку напротив пункта «Включить» («Enable»). Нажимаем «Сохранить настройки» («Apply»).

Открываем порт 25565 на роутере

Для других моделей роутеров все действия будут аналогичны.

Прочитав нашу статью, теперь вы самостоятельно разберетесь с тем, как открыть порт 25565 для Minecraft. Открыв порт 25565, вы сможете насладиться игрой и пригласить всех своих друзей на свой собственный сервер Minecraft. Не получилось сделать самостоятельно? Позвоните к нам - в сервис Комполайф, и вызовите мастера на дом.

Еще больше интересной и полезной информации

Комментарии (4)

Оставить комментарий

Решено - Невозможно открыть порт 25565

Хорошо. У меня проблема с подключением к собственному серверу.

У меня нет отчетов об ошибках.
Мой сервер запускается нормально и быстро.

Я не использую никаких модов или плагинов.

Я использую Windows 7 Ultimate 64Bit.

У меня есть настольный компьютер Dell Dimension E510 с процессором Pentium 4 @ 3,6 ГГц.
Моя видеокарта - это NvidiaGeforce 9600GT с разгоном.

У меня 4 ГБ ОЗУ.

Мой Minecraft - это версия 1.4.7

Моя Java - это , версия 7, обновление 17.

Каждый раз, когда я запускаю его и открываю свой клиент Minecraft, я вижу следующее:

У меня есть порт, перенаправленный на мой маршрутизатор с портом 25565 как на UDP, так и на TCP.
Я также перезапустил свой маршрутизатор и компьютер после того, как добавил эти настройки в свой маршрутизатор.

---

---

Мой сервер загружается нормально, и у меня нет сообщений об ошибках:

Код:

 210 рецептов 27 достижений 13:49:00 [ИНФОРМАЦИЯ] Запускаем сервер minecraft версии 1.4,7 13:49:00 [ИНФОРМАЦИЯ] Загрузка свойств 13:49:00 [ИНФОРМАЦИЯ] Тип игры по умолчанию: ВЫЖИВАНИЕ 13:49:00 [ИНФОРМАЦИЯ] Создание пары ключей 13:49:01 [ИНФОРМАЦИЯ] Запуск сервера Minecraft на 192.168.0.44:25565 13:49:01 [ИНФОРМАЦИЯ] На этом сервере работает версия CraftBukkit git-Bukkit-1.4.7-R1.0 -b2624jnks (MC: 1.4.7) (реализация API версии 1.4.7-R1.0) 13:49:02 [INFO] Готовим уровень «мир» 13:49:02 [INFO] Подготовка стартовой области для уровня 0 (Seed: -6847349592826619902) 13:49:03 [INFO] Подготовка зоны возрождения: 24% 13:49:04 [INFO] Подготовка стартовой области для уровня 1 (Seed: -6847349592826619902) 13:49:04 [ИНФОРМАЦИЯ] Подготовка зоны возрождения: 0% 13:49:05 [INFO] Подготовка зоны возрождения: 93% 13:49:05 [INFO] Подготовка стартовой области для уровня 2 (Seed: -6847349592826619902) 13:49:06 [ИНФОРМАЦИЯ] Права доступа к серверу.yml пуст, игнорируя его 13:49:06 [INFO] Готово (4.686 сек)! Чтобы получить помощь, введите «help» или «?» >

 

Я пробовал как Bukkit Server, так и файлы Minecraft.net Server. Оба вызывают у меня одну и ту же проблему.
Я просмотрел много разных руководств по этому поводу на Youtube, и ни одно из них не помогло мне решить мою проблему. Я попросил помощи у некоторых из этих людей, которые также создавали учебные пособия. У меня все еще нет решения.

Я открыл свой файл server.properties и установил IP своего сервера на "localhost", но это не сработало.Я также оставил это поле пустым. Это тоже ничего не изменило. Как вы можете видеть выше, я также установил для него свой IPv4-адрес. Это тоже не дает никаких положительных результатов.

Я добавил исключения портов UDP и TCP для исходящих и входящих сообщений в свой брандмауэр.
Я добавил программные исключения в свой брандмауэр для каждого файла Java в базе данных моего компьютера, например: Java.exe; Javaw.exe; Javacpl.exe; Javaws.exe; и любой другой файл, связанный с Java.

Я искал в Google множество вариантов: Не удается подключиться к серверу bukkit; Не могу подключиться к моему собственному серверу minecraft; сервер буккит не подключается.

Я использовал инструмент canyouseeme.org, чтобы проверить, открыт ли порт 25565, и он выдает следующую ошибку:

Итак, каким-то образом, хотя я выполнил все эти шаги, порт все еще не открыт.

Я попытался спросить двух своих друзей, у которых есть собственные серверы Minecraft.
Ни один из них не смог мне с этим помочь.

По сути, мой вопрос:

Как я могу открыть порт 25565?
Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог сказать мне что-то, что я пропустил, что могло бы исправить эту проблему.

Если никто не знает решения этой проблемы, то есть ли у кого-нибудь идея, которая могла бы привести к решению? Или были / кого я могу попросить решить эту проблему?

.

Как открыть или пробросить порт на роутере

Обновлено: 24.01.2018 компанией Computer Hope

В некоторых играх и приложениях может потребоваться открыть один или несколько портов или настроить переадресацию портов на домашнем маршрутизаторе. Ниже приведены действия, необходимые для большинства маршрутизаторов, а также дополнительная справка и предложения по устранению возникших проблем.

Предупреждение

Порты на маршрутизаторе часто закрываются, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашей домашней сети. Открытие дополнительных портов на вашем маршрутизаторе может снизить общую безопасность вашей сети.

Запись

Если вы хотите открыть порты, чтобы предоставить доступ к игре или приложению, например BitTorrent, убедитесь, что это абсолютно необходимо. В некоторых ситуациях доступ может блокировать брандмауэр на вашем компьютере или маршрутизаторе. Попробуйте временно отключить брандмауэр, чтобы убедиться, что это не вызывает у вас проблем.

  1. Чтобы использовать переадресацию портов, сначала определите локальный IP-адрес компьютера.
  2. Откройте конфигурацию вашего маршрутизатора.
  3. В конфигурации маршрутизатора найдите настройки перенаправления портов, часто в таких разделах, как Приложения и игры или Перенаправление портов .Если у вас возникли проблемы с поиском этих настроек, мы предлагаем попробовать сайт переадресации портов, чтобы узнать точные действия на вашем маршрутизаторе или обратиться к документации вашего маршрутизатора.
  4. На экране переадресации порта появляется экран, похожий на один из приведенных ниже примеров.

Однопортовая переадресация

На следующем рисунке в качестве примера с переадресацией одного порта у вас есть разные поля, которые необходимо заполнить.

Во-первых, Application Name - это имя, данное для описания портов, которые вы открываете.В нашем примере ниже вы можете видеть, что у этого маршрутизатора есть раскрывающиеся меню и пустые поля. Если вы открываете общий порт, такой как FTP, выбор этого параметра включает этот порт. Однако в большинстве случаев вам нужно ввести имя приложения. Например, вы должны ввести название игры.

Далее идет Externet Port и Internet Port . Введите порт, который вы хотите открыть, в обоих этих полях. Например, если вы открывали порт 88, вы должны ввести 88 в оба поля.

Далее идет протокол , который часто может быть либо TCP, либо UDP, либо , оба . Если вы не уверены в том, какой именно протокол нужен, используйте оба. Если у вас нет опции Оба, создайте два открытых порта для TCP и UDP.

Далее идет To IP-адрес , который является IP-адресом компьютера или сетевого устройства. Этот порт перенаправляется в сеть.

Наконец, когда все эти значения настроены, установите флажок Включено и нажмите кнопку Сохранить изменения .

Перенаправление диапазона портов

Если вашему приложению или игре требуется диапазон портов, например 6112-6119, ваш маршрутизатор должен иметь раздел переадресации диапазона портов (показан ниже). В этом разделе вы должны выполнить те же шаги, что и упомянутые выше, однако вместо ввода отдельного порта вы должны ввести начальный и конечный номер порта. Например, если вам были даны инструкции открыть порт 6112-6119, вы должны ввести 6112 в качестве начального порта и 6119 в качестве конечного порта.

DMZ

Наконец, если после включения переадресации портов вы по-прежнему сталкиваетесь с проблемами, связанными с тем, что другой компьютер или приложение видит ваш компьютер, возможно, потребуется включить DMZ. Часто этот параметр находится в той же области конфигурации маршрутизатора, что обсуждался выше, и может быть изменен с отключено на включено .

Проверка, может ли внешняя сеть видеть новый порт

Несколько служб могут проверить, распознается ли ваш вновь открытый порт.Мы предлагаем попробовать Canyouseeme и инструмент проверки портов от Portforward.

.

Если вы запускаете сервер minecraft за маршрутизатором, вам необходимо настроить переадресацию порта, чтобы ваши друзья могли подключаться.

Minecraft - игра с открытым миром, выживанием и приключениями, выпущенная Mojang, Microsoft Studios выпущена в 2011 .

Когда вы устанавливаете сервер Minecraft в своем доме, он скрывается от Интернета вашим маршрутизатором. Если вы хотите, чтобы ваши друзья и семья могли подключаться к вашему миру Minecraft извне, вам необходимо настроить переадресацию порта в вашем маршрутизаторе, чтобы разрешить входящие соединения.

Это просто. Мы покажем вам, как это сделать.

Как переадресовать Minecraft

Когда вы играете в Minecraft, вам может потребоваться перенаправить некоторые порты в вашем маршрутизаторе. Перенаправление портов - полезный трюк в играх, потому что он действительно может помочь сделать ваше сетевое соединение наиболее стабильным, а иногда и быстрее. Маршрутизаторы не были разработаны для разрешения входящих сетевых запросов, и в некоторые игры можно играть намного лучше, если входящее соединение перенаправляется в игру через маршрутизатор.

Перед переадресацией порта

Прежде чем вы сможете перенаправить порт, вам необходимо знать следующее:

  • IP-адрес вашего маршрутизатора.
  • IP-адрес вашей игровой машины.
  • Список портов TCP и UDP, которые необходимо перенаправить.

Как найти IP-адрес вашего маршрутизатора

Самый простой способ определить IP-адрес вашего маршрутизатора - запустить нашу бесплатную утилиту Router Detector. Это часть набора инструментов Network Utilities, и ее можно использовать совершенно бесплатно.

Как перенаправить порты

Используйте наши сетевые утилиты для быстрого перенаправления ваших портов. Сетевые утилиты позволяют легко включать и отключать переадресацию портов, чтобы обеспечить максимальную безопасность сети. Вы также можете сделать это вручную, выполнив следующие действия.

Обычно процесс переадресации порта:

  • Начните с входа в свой маршрутизатор.
  • Найдите раздел переадресации портов маршрутизатора.
  • Введите IP-адрес вашего компьютера или игровой консоли в правильное поле вашего маршрутизатора.
  • Поместите порты TCP и UDP для вашей игры в соответствующие поля на вашем маршрутизаторе.
  • Часто вам необходимо перезагружать маршрутизатор, чтобы изменения вступили в силу.

Какие порты требуются для Minecraft

Входящие порты, которые необходимо перенаправить для Minecraft, следующие:

Minecraft - Xbox 360

Minecraft - игровая приставка 3

  • TCP: 3478-3480,5223,8080
  • UDP: 3074,3478-3479,3658

Minecraft - Xbox One

  • TCP: 3074
  • UDP: 88,500,3074,3544,4500,1935,3478-3480

Minecraft - игровая приставка 4

  • TCP: 1935,3478-3480
  • UDP: 3074,3478-3479,19132-19133

Майнкрафт - ПК

  • TCP: 25565
  • UDP: 19132-19133,25565

Майнкрафт - переключатель

  • TCP: 6667,12400,28910,29900,29901,29920
  • UDP: 1-65535

У нас есть руководства, специально разработанные для Minecraft, которые покажут вам сетевые порты.

Это должно быть все, что вам нужно сделать для перенаправления портов. Ознакомьтесь с нашим растущим списком игр и приложений для получения дополнительных руководств по перенаправлению портов.

.

[решено] IpTables - открытие порта 25565 | Кран MC

  • Главная
    • Последние сообщения
    • Недавняя активность
  • Форумы
    • Поиск по форуму
    • Недавние сообщения
  • Ресурсы
    • Поисковые ресурсы
    • Большинство ресурсов
    • Последние обзоры
  • Вики
    • Индекс вики
    • Список страниц
    • Недавняя активность
  • Команда
    • Администратор
    • Модератор
    • Спонсор
    • Разработчик
    • Вики-команда
    • Услуги Персонал
    • Младший мод
    • Ресурсный персонал
    • Персонал IRC
  • Загрузки
    • Spigot / BuildTools
    • Банджи-шнур
    • Дженкинс
  • Раздор
  • Концентратор
  • вопросы
  • Чат
  • Члены
    • Известные члены
    • Текущие посетители
    • Недавняя активность
    • Новые сообщения профиля
  • Пожертвовать
Ваше имя или адрес электронной почты:
Пароль:
.

Смотрите также



Компьютерные курсы по направлениям:

Для начинающих


A

Компьютер для начинающих: Word, Excel, Access и другие программы!

Графические пакеты


B

Популярные пакеты Adobe Photoshop, CorelDraw, ArchiCAD, AutoCAD и другие!

WEB + анимация


C

Курсы по созданию сайтов, WEB-дизайну и крутой анимации в Adobe Flash!

Бухгалтерия + делопроизводство

Сетевые технологии


E

Курсы сборки ПК, системных администраторов и защиты информации!